Весь календарь

19 Сентября 2012 г.

Журнал

В Хабаровской семинарии прошел вечер, посвященный христианским святыням Северной Европы

В Хабаровской семинарии прошел вечер, посвященный христианским святыням Северной Европы18 сентября 2012 года в Хабаровской семинарии состоялся тематический вечер, посвященный древним святым и святыням Северной Европы. Своеобразную виртуальную экскурсию по святыням христианского мира Великобритании, Шотландии и Ирландии провел преподаватель Церковно-практической кафедры иеромонах Никанор (Лепешев).

Новости, Семинария, Герои веры

Просмотров 11111 (0)19.09.2012, 16:28:00
Читать дальше

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий посетил приходской реабилитационный центр «Надежда»

Митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий посетил приходской реабилитационный центр «Надежда»

При живом общении видно, как за безликим словом БОМЖ таится множество судеб, искалеченных и жестокостью мира и собственными ошибками. Попадают в центр не от хорошей жизни, за плечами – срок, пьянство, секты, трагедии в личной жизни, разочарования, обман риэлторов…..


Новости, Митрополит, Хабаровская епархия, Милосердие

Просмотров 7639 (0)19.09.2012, 15:51:53
Читать дальше

Для всех желающих в Хабаровской духовной семинарии пройдёт виртуальная экскурсия «Христианские святыни Византии: краткая история и современное состояние»

Для всех желающих в Хабаровской духовной семинарии пройдёт виртуальная экскурсия «Христианские святыни Византии: краткая история и современное состояние»22 сентября 2012 г. в 11.00 в Актовом зале Хабаровской духовной семинарии, для всех желающих, пройдёт виртуальная экскурсия «Христианские святыни Византии: краткая история и современное состояние». Экскурсию проведёт кандидат исторических наук Ольга Владимировна Розина.

Анонсы, Новости, Семинария, Хабаровская епархия, Образование

Просмотров 5624 (0)19.09.2012, 14:57:19
Читать дальше

Свято место пусто не бывает

Свято место пусто не бываетТаким местом можно считать Беловодье — место будущей православной деревни. Сначала зародилась идея о строительстве храма, первого в России в честь нмч. Екатерины Арской, и уже активно воплощается в жизнь, а теперь по молитвам и Божиему Промыслу на этом месте начинается строительство мужского Успенского монастыря. Уже трое подвижников — иеромонах Антоний (Жуков), иеромонах Николай (Пихота) и послушник Алексей живут на месте будущей обители.

Новости, Хабаровская епархия, Молодежное движение

Просмотров 6039 (0)19.09.2012, 00:51:58
Читать дальше

Медиатека