Весь календарь

22 Августа 2012 г.

Журнал

Красота будущих мам. Опыт фотосессии приходской службы "Мамина школа".

Красота будущих мам. Опыт фотосессии приходской службы "Мамина школа".Удивительно прекрасна женщина во время беременности. Это один из самых замечательных периодов в её жизни. Незабываемые дни... В приходской службе "Мамина школа" при Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Хабаровска состоялась фотосессия будущих мамочек.

Семья, Беременность и роды

Просмотров 15485 (1)22.08.2012, 22:14:14
Читать дальше

Школа молодежного актива «Вера и дело». День 2:Театральный

Школа молодежного актива «Вера и дело». День 2:ТеатральныйВторник начался с забавной шуточной зарядки. Продолжился главным делом для православных христиан – молитвой, затем трапезой…

Молодежное движение, "Вера и дело"

Просмотров 5778 (0)22.08.2012, 19:54:01
Читать дальше

Клирики Свято-Троицкого храма г. Пхеньяна сослужили митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию за Божественной Литургией.

Клирики Свято-Троицкого храма г. Пхеньяна сослужили митрополиту Хабаровскому и Приамурскому Игнатию за Божественной Литургией.Торжественное богослужение в день памяти святого апостола Матфия в храме святителя Иннокентия Иркутского возглавил митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий. Владыке сослужили клирики Хабаровской епархии, а так же гости города – священники православного храма в честь Святой Троицы г. Пхеньяна Феодор Ким Хве Ир и Иоанн Ра Гван Чер. Так же в составе делегации из КНДР прибыли Председатель Православного комитета КНДР Ким Чи Сон и регент православного храма в Пхеньяне Николай Ким Ён Чан.

Новости, Хабаровская епархия

Просмотров 7085 (0)22.08.2012, 15:36:02
Читать дальше

Медиатека