Хабаровск православный Журнал Хабаровчане отмеряли «Метры добра»

Хабаровчане отмеряли «Метры добра»

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии

15.07.2019

14 июля 2019 года Семейный сектор Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии провел акцию на набережной «Метр добра».

Благотворительный сбор питания, одежды и средств по уходу для детей до полутора лет прошел в рамках общероссийской акции «Подари мне жизнь!». Для сбора был установлен специальный ящик, куда все желающие опускали пожертвованные вещи.

Также сотрудники и волонтеры соцотдела раздавали листовки и буклеты, рассказывающие о внутриутробном развитии малыша, делились с горожанами информацией о масштабной противоабортной деятельности, которая ведется в городе и крае и, к счастью, приносит свои плоды. Хабаровчане и гости города узнали о проектах отдела, о работе кабинетов медико-социального консультирования, о защите семьи и семейных ценностей и о многом другом.

Если по ряду причин вы не смогли попасть на акцию, но хотите принять в ней участие, то смело можете приносить нужные для малышей вещи до конца месяца на епархиальный гуманитарный склад, расположенный на ул. Воронежской 49А (белое здание рядом с храмом святой преподобномученицы Елизаветы).



Помощь, Аборты и демография, Семья, Милосердие, Отделы, Новости