Хабаровск православный Журнал Андреевский городок. Поехали

Андреевский городок. Поехали

Марина Шабалова (Информационный отдел Хабаровской епархии)

29.08.2011

Поезд тронулся, поехали. За плечами - рюкзаки, на лицах - улыбки, впереди - солнце, море и хорошее настроение. Каждый год 28 августа Молодежка (Отдел по работе с молодежью Хабаровской епархии) едет в славный город Владивосток, чтобы разбить на побережье Японского моря лагерь «Андреевский городок». Напомним, что апостол Андрей Первозванный - небесный покровитель православной молодежи Хабаровска, так как паломничество к его святым мощам объединило единомышленников в группу и положило начало образованию Молодежного отдела.

Конец лета обещает быть очень жарким. Приморская бухта «Горностай» известная диким пляжем, богатой природой и отвесными скалами располагает к отдыху и умеренному труду.

Дальневосточный слет православной молодежи организован Отделом по работе с молодежью Хабаровской епархии совместно с молодежью Владивостокско - Приморской епархии. Основная цель – составление общего плана работы с молодежью дальневосточных епархий. С ребятами будут проводить занятия по работе в культурном, социальном, патриотическом и информационном направлениях.

В Храме Рождества Христова Архиепископ Хабаровский и Приамурский Игнатий совершил молебен на начало доброго дела. Благословение владыки настроило на серьезную работу, в том числе и духовную: «В нашей молитве было прошение о том, чтобы Господь дал вам свою благодать, и чтобы это дело послужило вам во спасение. Любое дело нами начинаемое может послужить в погибель, а может послужить во спасение. От того, насколько вы будете христианами, насколько вы будете иметь в душах своих любовь и щедро делиться ей, зависит, благополучно дело закончится, или нет».
Слушать слово архиепископа Хабаровского и Приамурского Игнатия после молебна. 28 августа 2011 г

Андреевский городок. Поехали<br />
Андреевский городок. Поехали<br />
Андреевский городок. Поехали<br />
Андреевский городок. Поехали<br />
Андреевский городок. Поехали<br />
Андреевский городок. Поехали<br />


Новости