Хабаровск православный Журнал В Хабаровскую епархию с концертами прибывает православный исполнитель Лилия Евсеева

В Хабаровскую епархию с концертами прибывает православный исполнитель Лилия Евсеева

Отдел культуры Хабаровской епархии

16.10.2013

13 ноября 2013 г. в Хабаровск  прибывает исполнитель духовных, лирических и патриотических песен Лилия Евсеева (Санкт-Петербург), с концертной программой «Моя Святая Русь». Творческие встречи, организуемые епархиальным отделом культуры,  состоятся в краевом центре и в других городах и поселках края.

Лилия Евсеева - дипломант Международного конкурса православно-патриотической авторской песни им. Александра Невского. Певица дает концерты, в том числе благотворительные, в разных городах России и за границей: на профессиональных сценических площадках, а также в местах лишения свободы, воинских частях, реабилитационных центрах.

Труды и творчество Лилии Евсеевой отмечены многочисленными благодарностями церковных и общественных организаций, грамотой митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира. Ее творческая жизнь связана с Санкт-Петербургом. Она имеет музыкальное и режиссерское образование. Выпустила четыре сольных альбома. Концерт-презентация последнего альбома «Мой Ангел» пройдет 7 ноября сего года в духовно-просветительском центре «Святодуховский» Александро-Невской Лавры.

15 ноября в 18.30 в Концертном зале Хабаровской краевой филармонии состоится первый концерт Лилия Евсеевой на Хабаровской земле.

Билеты на концерт в г. Хабаровске спрашивайте в лавках храмов города и кассе Хабаровской краевой филармонии. Справки по телефонам: (4212) 31-01-04, 8-962-584-45-70.



Анонсы, Новости, Культура, Отделы