Хабаровск православный Журнал Открылся епархиальный склад гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения

Открылся епархиальный склад гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.09.2013

С 16 сентября 2013 года начал работу епархиальный склад гуманитарной помощи для пострадавших от наводнения в Хабаровском крае. За три дня склад посетило более ста человек. Многие жители затопленных районов получили гуманитарную помощь на всю семью, поэтому цифру можно умножать надвое. Ежедневно работники склада делают заказы у оптовых поставщиков, ориентируясь на реальные нужды пострадавших. Большим спросом пользуются одежда, предметы личной гигиены, обувь, бытовая техника, пастельное белье.

Гуманитарная помощь приобретена на средства, собранные по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в храмах по всей России и перечисленные Синодальным отделом церковной благотворительности, а так же при участии благотворительных Фондов «Предание» и «Фудбэнк Рус».

Склад располагается по адресу: Хабаровск,  ул. Ленинградская, 65 (на территории Христорождественского собора в помещении Епархиального склада).  Получить гуманитарную помощь можно ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 14:00 до 16:00.

Для получения помощи необходимо иметь копию паспорта и справку о подтоплении дома.

Телефон для справок: 30-13-83.


Смотрите фоторепортаж


Паводок, Новости, Анонсы