Хабаровск православный Журнал Марфо-Мариинская богадельня стала лучшим проектом на Карте гражданских инициатив

Марфо-Мариинская богадельня стала лучшим проектом на Карте гражданских инициатив

Информационный отдел Хабаровской епархии

13.09.2021

С 6 по 9 сентября Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии принял участие в двух форумах.

Так 6-7 числа проходил форум, организованный Общественной палатой РФ, «Сообщество», а 8-9 сентября - Гражданский форум. На оба форума собрались представители со всего Хабаровского края. Оба форума были разбиты на секции, на которых участники получили много полезной информации для деятельности НКО.

- Участие в этих форумах позволило посмотреть на деятельность организации под новым углом, мы узнали информацию о новых возможностях для нашей организации, очень актуальна была информация по заявкам и отчетности на конкурс Фонда Президентских грантов – поделилась сотрудница епархиального соцотдела Кристина Славная.

На Гражданском форуме прошло голосование за проекты, набравшие наибольшее количество голосов поддержки на Карте гражданских инициатив. По итогам голосования Марфо-Мариинская богадельня, действующая при епархиальном соцотделе, заняла первое место среди шести проектов.

 



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь