Хабаровск православный Журнал Хабаровчане смогут отправить поздравления пожилому человеку

Хабаровчане смогут отправить поздравления пожилому человеку

Молодёжное движение "Курс-Восток"

04.10.2013

5 октября 2013 г. пройдет совместная акция Отдела по делам молодежи Хабаровской епархии и Почты России в поддержку пожилых людей. Акция проводится в рамках празднования Дня пожилого человека и является частью Всероссийской акции «Ты – не один!». Хабаровчане и гости города, желающие поздравить пожилых людей, могут с 14.00 до 16.00 прийти на Комсомольскую площадь или Хабаровские городские пруды и на месте написать письма с добрыми пожеланиями и опустить в специально установленный ящик.

Акция Почты России «Ты – не один!», впервые проведенная Почтой России в 2012 году собрала 50 тысяч открыток, писем и посылок с подарками. Акция стала не просто доброй традицией, но масштабным национальным движением, поддерживающим одиноких людей преклонного возраста.

Начиная с июня, каждый желающий мог прийти в любое почтовое отделение и отправить безадресное письмо или открытку пожилым людям, находящимся в домах престарелых. Все письма и обращения, собранные в ходе акции, будут в ближайшие дни переданы пожилым людям в домах престарелых.

Для пожилого человека, нуждающегося в участии и внимании окружающих, вручение добрых писем и подарков станет маленьким праздником, который наполнит одинокие сердца теплом, радостью и просто хорошим настроением, даст им почувствовать, что они не одиноки и о них помнят.


Анонсы, Новости, Молодежное движение