Хабаровск православный Журнал "Душа": О том, что Христос принёс человечеству, о пророке Ионе и Джеймсе Бонде

"Душа": О том, что Христос принёс человечеству, о пророке Ионе и Джеймсе Бонде

Информационный отдел Хабаровской епархии

16.12.2013

В Хабаровскую епархию поступил очередной декабрьский номер ежемесячного дайджеста (сборника) "Душа - встреча с Господом". В номере: Про еду или не про еду? Что Христос принес человечеству? Пророк Иона и мы; Джеймс Бонд и прочие...; Об экскурсии в рай и о кощунниках; Зачем нужно венчаться; Суицид – отсутствие любви.

Дайджест издается в г. Бердске и имеет гриф Синодального информационного отдела. Издание вобрало в себя лучшие публикации православных интернет-ресурсов за период с момента выхода прошлого номера. Распространяется сборник один раз в месяц, бесплатно, во многих регионах России, в основном это - сибирские и дальневосточные митрополии и епархии Русской Православной Церкви. С июля 2013 г. сборник распространяется и на территории Хабаровской епархии. Общий тираж дайджеста составляет  70 тысяч экземпляров, из которых 10 тысяч предназначаются жителям Хабаровского края.

Многим жителям края (как церковным, так и нецерковным) уже полюбился сборник. Некоторые берут издание не только для себя, но и для знакомых, соседей, сослуживцев. "Душа" стала хорошим подспорьем в миссионерской и просветительской деятельности клириков и мирян епархии. Спрашивайте дайджест в свечных лавках храмов Хабаровской епархии (в Спасо-Преображенском кафедральном соборе Хабаровска сборник лежит в окрытом доступе у входных дверей).

По вопросам распространения сборника "Душа - встреча с Господом" (в социальных учреждениях, общественных местах, в отдаленных населенных пунктах края), обращаться на почту Информационного отдела:pravostok-info@yandex.ru


Новости, СМИ и Интернет, Миссионеру, Катехизатору