Хабаровск православный Журнал Жители сел Нанайского района выразили благодарность Хабаровской епархии за оказанную помощь

Жители сел Нанайского района выразили благодарность Хабаровской епархии за оказанную помощь

Информационный отдел Хабаровской епархии

18.10.2013

На сегодняшний день уровень Амура продолжает снижаться, но помощь для пострадавших от наводнения будет актуальна и своевременна еще долгое время. На имя правящего архиерея поступают письма с благодарностью за оказанную помощь. Администрация и жители села Найхинского сельского поселения и Женский совет сельского поселения села Дада Нанайского муниципального района Хабаровского края благодарят за предоставленную гуманитарную помощь и проявленную заботу, сочувствие и доброе отношение в тяжелые дни.

Изначально, как только ситуация в населенных пунктах Нанайского района стала критической, руководителем Комиссии по работе малочисленными народами Севера Хабаровской епархии иеромонахом Никанором (Лепешевым), окормляющим эти поселки, был объявлен сбор средств для помощи пострадавшим. Средства перечислялись на банковский счёт Общественной организации народов Севера Нанайского района Хабаровского края и расходовались в соответствии со списками, предоставленными председателем правления Общественной организации народов Севера Нанайского района Хабаровского края, Любовью Александровной Одзял.

 



Новости