Хабаровск православный Журнал Выпускной акт Богословских курсов: приглашаем всех желающих

Выпускной акт Богословских курсов: приглашаем всех желающих

Информационный отдел Хабаровской епархии

15.05.2023

Учебный год в Хабаровской духовной семинарии подходит к концу, а это значит, что скоро состоится выпускной акт Богословских курсов, на который приглашаются все желающие хабаровчане. Ежегодно в Центре духовного просвещения мирян при семинарии обучается большое число хабаровчан и жителей ближайших населенных пунктов.

Уже 17 лет в Хабаровской семинарии работают Богословские курсы, одновременно обучаются три группы. Также в семинарии обучаются два модуля Школы духовного пения, которая более 15 лет готовит певчих для клиросов хабаровских храмов. Помимо этого, в текущем учебном году слушатели ставили голос, практиковались в риторике, читали по-церковнославянски, постигали базовые богословские истины и обретали навыки церковнослужителей.

На данный момент в семинарии числится 19 групп, в которых обучаются 185 человек! Приглашаем вас стать частью большой семьи!

Желающих поближе познакомиться с семинарией приглашаем на выпускной акт Богословских курсов и Школы духовного пения. В программе: торжественное вручение дипломов, концертная программа, составленная учащимися и преподавателями, а также мастер-класс по колокольному звону для всех желающих.

Выпускной акт состоится 27 мая в 13:00. Вход свободный!


Новости, Образование, Анонсы, Семинария