Хабаровск православный Журнал Ведущий специалист в области педагогики и психологии Склярова Т.В прочтет лекцию для преподавателей курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Ведущий специалист в области педагогики и психологии Склярова Т.В прочтет лекцию для преподавателей курса «Основы религиозных культур и светской этики»

Наталья Валентинова.

15.05.2012

В рамках празднования Дней Славянской письменности и культуры Хабаровская духовная семинария проводит Вторые краевые Кирилло-Мефодиевские образовательные чтения. По приглашению митрополии, для участия в мероприятиях приезжает заведующая кафедрой социальной педагоги Православного Свято-Тихоновского гуманитарного университета, доктор педагогических наук Склярова Татьяна Владимировна – один из ведущих ученых страны в области педагогики и психологии, автор ряда учебников для ВУЗов по социальной педагогике, возрастной психологии. Являясь членом Синодальных отделов по образованию, социальному служению и благотворительности, Татьяна Владимировна обладает не только теоретическими знаниями, но и большим практическим опытом.

Приглашаем:

- преподавателей курса «Основы религиозных культур и светской этики» образовательных учреждений посетить лекцию «Теория и методика преподавания «Основ православной культуры в современной школе» 16 мая 2012 года с 10.00. до 11.30;

Лекция состоится в актовом зале Хабаровской духовной семинарии по адресу ул. Тургенева, 26 (пл. Славы).

Хабаровская епархия, Анонсы, Семинария, Образование