Хабаровск православный Журнал В сентябре веб-портал Хабаровской епархии посетило 11,5 тысяч читателей

В сентябре веб-портал Хабаровской епархии посетило 11,5 тысяч читателей

Информационный отдел Хабаровской епархии

03.10.2012

В сентябре епархиальный портал «Самый Восточный» посетило 11,5 тысяч читателей.  После летнего спада, вызванного периодом отпусков,  идет  постоянный рост посетителей портала.  Сентябрь стал рекордным за весь период существования сайта.  За девять месяцев  этого года количество читателей утроилось.  В среднем в сентябре нас посещало по 650 читателей в день, что в три раза больше чем в начале года.

О жизни Хабаровской епархии читают не только в Хабаровском крае, таковых  43,1 % от общего количества посетителей, но и в других регионах нашей страны.  Епархиальный ресурс  читают на всех континентах (кроме Антарктиды), в более чем 50 странах мира.

Надеемся, что и в дальнейшем наш круг читателей будет расширятся, а редакция портала, в свою очередь обещает повышать качество статей публикуемых на портале. Редакция портала приглашает волонтеров  (в том числе имеющих филологическое образование) совместно потрудиться над  нашим общим изданием. С предложениями помощи обращаться по адресу: pravostok-info@yandex.ru

 



СМИ и Интернет