Хабаровск православный Журнал В поселке Дурмин впервые совершится Божественная литургия

В поселке Дурмин впервые совершится Божественная литургия

Ксения Тютюнникова.

22.03.2013

22 марта 2013 года в  поселке  Дурмин  Переясловского благочиния в домашней церкви прихода «Иконы Божией Матери Неупиваемая Чаша» впервые совершится Божественная Литургия. Домашний храм расположен в двух этажном здании, где верующие совместно с протоиереем Всеволодом Тютюнниковым сделали ремонт, и сейчас доделывают  иконостас.

По словам старосты прихода Людмилы Михайловны Болоньевой: «Мы с трепетом ждем и готовимся, когда наш дом Божий заживет полной жизнью. Ведь Божественная литургия дает нам самого Бога, и вместе с тем ниспосылает нам благословение на наш поселок, и на людей его».


Новости, Приходы



Кириченко Виктор Алексеевич пишет 29.06.2013
Тема: Познание БОГА
ЧЕЛОВЕК существует вечно. А знания о жизни человека отрывочны. Христианство- последние посылки знаний о правильности жизни человека на земле. Любите все, что окружает ВАС- это ПРАВИЛЬНО!!! Житель поселка ДУРМИН в 1954- 1964 годах. Кириченко Виктор Алексеевич.
Кандидат технических наук в области строительства, доцент кафедры "Технологии, организации, экономики строительства Кубанского государственного технологического университета
Ответить