Хабаровск православный Журнал В краевом центре идет подготовка к молодежному Весеннему балу

В краевом центре идет подготовка к молодежному Весеннему балу

Информационный отдел Хабаровской епархии. Фото: Андрей Якимчук.

25.04.2013

23 апреля 2013 года в ОДОРА  состоялась репетиция молодежного Весеннего бала, организованного Отделом по делам молодежи Хабаровской епархии Русской Православной  Церкви совместно с клубом возрождения русского бала «Реверанс».

Проведение бала – это прекрасная возможность позволить молодым людям прикоснуться к культуре, истории и  утраченным традициям России XVII-XIX вв.  Подготовка к балу и участие в нем — это необычная и интересная форма организации работы с молодежью, поскольку приобщение к бальной культуре, несомненно, будет способствовать развитию духовного начала, сформирует интерес к истории и традициям своей страны и, наконец, будет отличным поводом пообщаться со сверстниками в особой атмосфере, отличной от их привычного образа жизни.

Ближайшие репетиции бала:

  • Суббота, 27 апреля, 13.00,
  • Воскресенье, 28 апреля, 14.00,
  • Вторник, 30 апреля, 19.00.

Занятия проходят в ОДОРА. Стоимость занятий, которые проводит опытный специалист, руководитель клуба возрождения русского бала «Реверанс», Владимир Бирюков, составляет 200 рублей с человека.

Вход на бал – бесплатный для тех, кто научился танцевать!

Приглашаем  Вас принять участие в Весеннем бале, который состоится 12 мая 2013 года в Городском Дворце культуры Хабаровска!

Контактный телефон: (4212) 25-71-38.


Смотрите фоторепортаж


Молодежное движение, Новости