Хабаровск православный Журнал В Хабаровской семинарии прошел Рождественский турнир по настольному теннису

В Хабаровской семинарии прошел Рождественский турнир по настольному теннису

Хабаровская духовная семинария

28.12.2017

26 декабря 2017 года в Хабаровской духовной семинарии прошел  Рождественский турнир по настольному теннису среди преподавателей и студентов.

Инициаторами проведения турнира стали сами семинаристы — ребятам хотелось не только сразиться в теннисных баталиях, но и пообщаться в неформальной обстановке, поэтому вечер из спортивного соревнования превратился в культурно-спортивное мероприятие.

— Мероприятие такого формата в семинарии проводилось впервые. Главной задачей культурно-спортивного вечера было общение преподавателей, сотрудников и студентов семинарии в непринужденной обстановке, созданию которой способствует как спортивная часть — собственно турнир по настольному теннису, так и культурная: настольные игры, чай с печеньем, музыкальное сопровождение, — делится своими мыслями участники турнира Виктор Филатов.

В завершении турнира руководитель спортивного отдела Хабаровской епархии и преподаватель физической культуры священник Евгений Покаместов совместно с Виктором Филатовым огласили итоги соревнований и наградили победителей.

Абсолютным победителем турнира по настольному теннису стал диакон Андриан Чунчук, клирик Спасо-Преображенского кафедрального собора.

I место среди преподавателей занял Артур Юрьевич Журавлев, а среди студентов — студент 4 курса иерей Олег Кузнецов.

II место среди студентов завоевал Анатолий Величко, III место занял Тимофей Кривоногов.

Почетными грамотами за проведение турнира наградили Виктора Филатова и Симеона Никуляка.


Новости, Хабаровская семинария, Спорт