Хабаровск православный Журнал Продлен срок приема проектных предложений конкурса «Православная инициатива» для регионов Дальнего Востока, пострадавших от наводнения

Продлен срок приема проектных предложений конкурса «Православная инициатива» для регионов Дальнего Востока, пострадавших от наводнения

Информационный отдел Хабаровской епархии

03.10.2013

В связи с крайне тяжелой обстановкой, сложившейся в регионах Дальнего Востока в результате наводнения, принято решение продлить срок приема проектных предложений на конкурс «Православная инициатива-2013-2014» для организаций: Республики Саха (Якутия), Приморского и Хабаровского краев, Амурской и Магаданской областей и Еврейской автономной области. 

Проектные предложения из вышеперечисленных регионов будут приниматься до 20.00 мск 14 октября 2013 года. Напоминаем, что оформление проектных предложений, конкурсных заявок и ведение всей проектной документации осуществляется в электронной форме на сайте конкурса www.pravkonkurs.ru.

На сегодняшний день поданы заявки от приходов и отделов Хабаровской епархии, а также НКО и учреждений края по всем четырем направлениям:

«Образование и воспитание»;

«Социальное служение»;

«Культура»;

«Информационная деятельность».



Новости