Хабаровск православный Журнал Портал Хабаровской епархии «Самый Восточный» подал заявку на соискание премии «Стерх 2013»

Портал Хабаровской епархии «Самый Восточный» подал заявку на соискание премии «Стерх 2013»

Информационный отдел Хабаровской епархии.

02.03.2013

Дорогие друзья,  стартовала 11-я дальневосточная интернет-премия «Стерх 2013»! Дальневосточная интернет-премия "Стерх" ежегодно присуждается за значительный вклад в области создания и развития сетевых информационных ресурсов, за образовательную и научную деятельность, за индивидуальные интернет-проекты, а также вручается за весомый вклад в развитие сети Интернет на Дальнем Востоке.

Информационно-просветительский портал Хабаровской епархии «Самый Восточный» подал заявку на соискание премии в номинации "Лучший некоммерческий или тематический проект Дальнего Востока". Вы можете проголосовать за наш ресурс, пройдя  по ссылке http://www.premiasterh.ru/vote/855/

Основной задачей нашего портала является не только информационное освещение епархиальных событий, но и христианская миссия в обществе, проповедь Евангельской истины и научение ей.  Именно поэтому участие в интернет-премии может стать шагом к тому, что еще большее количество людей смогут узнать о деятельности Православной Церкви на территории нашего края.


Новости, Отделы, СМИ и Интернет