Хабаровск православный Журнал На круглом столе в ТОГУ обсудили проблему обеспечения безопасности России на Дальнем Востоке

На круглом столе в ТОГУ обсудили проблему обеспечения безопасности России на Дальнем Востоке

27.11.2007

ХАБАРОВСК. 27 ноября в Тихоокеанском государственном университете состоялся круглый стол на тему «Обеспечение безопасности России на Дальнем Востоке». Круглый стол прошел в рамках III Свято-Димитриевских чтений и был организован студенческими советами ТОГУ и Хабаровской духовной семинарии. Провел круглый стол проректор Хабаровской духовной семинарии игумен Петр (Еремеев).

С докладом на тему «Классические традиции отечественного образования как основа обеспечения безопасности России» выступил преподаватель Хабаровской семинарии, иеромонах Ефрем (Просянок). Проректор по внеучебной деятельности и социальным вопросам Тихоокеанского государственного университета А. Р. Мшвиладзе озвучил доклад на тему экономической безопасности России. Также с докладом о национальной безопасности и религиозной организации в Российской Федерации выступил студент семинарии И. Иванишко. В завершении круглого стола его участники ответили на вопросы.

«Православие на Дальнем Востоке»


Новости