Хабаровск православный Журнал Клуб многодетных семей "Ландыши": помощь через соцсети и эко-кормушки для птиц

Клуб многодетных семей "Ландыши": помощь через соцсети и эко-кормушки для птиц

Клуб многодетных семей "Ландыши"

25.12.2016

23 декабря 2016 года приходской клуб многодетных семей «Ландыши», действующий при Градо-Хабаровском соборе Божией Матери, собрался в стенах собора, чтобы помочь птицам в зимние холода, а также получить помощь от неравнодушных хабаровчан.

Зима — хороший повод вспомнить о тех, кому холоднее нас. Помочь пернатым друзьям справиться с этим трудным для них временем решили «Ландыши»и приступили к изготовлению эко-кормушек. Все что нужно — это горсть разных семечек и круп, и несколько маленьких птичьих жизней спасены.

В свою очередь семьи клуба получили неожиданную помощь от жителей города. Наверняка в гардеробе каждого найдется, пусть и поношенная, но добротная и чистая вещь, которая уже 2-3 сезона не надевается. Избавится от нее с пользой для своей души — подарить тому, кто не может купить себе эту вещь, с таким предложением обратилась Татьяна Краснокутская в социальной сети «Инстаграм» к своим подписчикам. А после сбора вещей связалась с членом клуба «Ландыши»Юлией Мордвиновой, и вот уже в трапезной храма семьи многодетного клуба разбирают многочисленные обновки.

Все, кто желает оказать помощь многодетным семьям, могут обращаться к координатору клуба «Ландыши» по телефону 8-914-771-07-80.


Новости, Приходы, Семья