Хабаровск православный Журнал Хабаровские священники примут участие в телемарафоне «Всё для Победы!»

Хабаровские священники примут участие в телемарафоне «Всё для Победы!»

Информационный отдел Хабаровской епархии

17.02.2023

22 февраля с 07:00 до 11:00 утра на краевом телеканале «Губерния» в рамках Всероссийского проекта «Всё для Победы!» состоится телемарафон.

Цель Всероссийского проекта, который инициировал Общероссийский народный фронт, объединиться и поддержать участников специальной военной операции.

Участниками четырехчасового телемарафона станут неравнодушные жители края, волонтеры, участники боевых действий и священники Хабаровской епархии. Средства будут аккумулироваться на специальном счете.

- Желающим внести вклад в Победу достаточно будет отсканировать QR-код, который выведет на банковские реквизиты. Сумма пожертвования не регламентируется. Это тот случай, когда мы можем продемонстрировать сплоченность, выразить прямую поддержку армии и тем ценностям, за которые сейчас сражаются наши бойцы. В телемарафоне примут участие известные люди нашего края, переселенцы Донбасса, для которых наш край стал второй родиной, участники боевых действий, выйдут в эфир военкоры, работающие в зоне СВО, - поделился Андрей Пасечник, генеральный директор ТК «Губерния».

На полученные в ходе телемарафона средства планируется закупить автомобили повышенной проходимости, квадрокоптеры, антидроновые ружья, бинокли, тактические аптечки, инструменты, рюкзаки, утеплённые сапоги и так далее.

 

 

 



Новости, Церковь, Общество, Анонсы