Хабаровск православный Журнал Изменения в расписании занятий Отдела по работе с молодежью

Изменения в расписании занятий Отдела по работе с молодежью

Информационный отдел Хабаровской епархии

12.12.2011

С 12 декабря в расписание занятий «молодежки» (Отдела по работе с молодежью) вводятся изменения. По понедельникам в Спасо-Преображенском кафедральном соборе (площадь Славы) в 19.00 собираются координаторы направлений социальной, военно-патриотической, культурной и информационной деятельности и активисты отдела.

В среду митрополит Хабаровский и Приамурский Игнатий проводит «евангельские беседы», включающие толкование главы из Евангелия. У ребят появится возможность задать владыке вопросы и обсудить проявление нравственного выбора в разных жизненных ситуациях.

Занятия по четвергам условно обозначены, как «Основы Православной Культуры». Темы для разговора ребята будут выбирать сами. В этот день будут также проходить встречи с интересными людьми. На ближайшие собрания приглашены художник и писатель Александр Лепетухин и дирижер Илья Дербилов. Гости нашего города - Светлана Копылова и митрополит Илларион станут гостями Отдела по работе с молодежью в ближайшем будущем.

В пятницу - день молитвы, - запланировано совершение молебна апостолу Андрею, небесному покровителю «молодежки» и чтение Псалтыри на русском языке. Будут поминаться все члены отдела и по требованию прибавлены молитвы о болящих и путешествующих. После совместной молитвы для желающих - исповедь.

Воскресенье день отдыха, в том числе и активного. В этот день, по возможности, будет организовываться выезд на природу.

По всем вопросам обращаться к заместителю руководителя Отдела по работе с молодежью иерею Андрею Долгополову тел 89142130820


Новости