Хабаровск православный Журнал Гуманитарный склад Хабаровской епархии просит оказать помощь в сборе демисезонных вещей и «приданного» для новорожденных

Гуманитарный склад Хабаровской епархии просит оказать помощь в сборе демисезонных вещей и «приданного» для новорожденных

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению

25.03.2018

Гуманитарный склад, действующий при отделе по церковной благотворительности и социальному служению Хабаровской епархии объявляет о сборе демисезонных вещей и обуви для детей и взрослых.

С наступлением весны на склад все чаще стали обращаться люди, нуждающиеся в демисезонной одежде и обуви, не хватает женской одежды 46-48 размеров, одежды для беременных. Есть потребность в «приданном» для новорожденных — конвертах для выписки, колясках, одежде.

Неравнодушные хабаровчане могут оказать помощь и в пополнении запаса лекарственных средств: особенно востребованы хлоргексидин, перекись водорода, бинт, левомеколь, мазь Вишневского, простейшие обезболивающие средства, таблетки от кашля.

Не теряет актуальности и продуктовая помощь: на складе заканчиваются лапша, консервы, чай и одноразовая посуда.

Прием вещей, продуктов и других видов гуманитарной помощи осуществляется ежедневно с 08:00 до 19:00 по адресу: Воронежская, 49 А (белое здание рядом с храмом).



Новости, Отделы, Милосердие, Помощь