Хабаровск православный Журнал Епархиальный Отдел культуры предлагает хабаровчанам присоединиться к сбору книг для пермской библиотеки

Епархиальный Отдел культуры предлагает хабаровчанам присоединиться к сбору книг для пермской библиотеки

Блог Отдела культуры Хабаровской епархии

30.07.2015

Отдел культуры Хабаровской епархии собрал посылку  с книгами для Центральной городской библиотеки г.Кунгура Пермского края и предлагает хабаровчанам присоединиться к сбору книг для следующей посылки.

- В июне сего в наш отдел обратились сотрудники Центральной городской библиотеки города Кунгура Пермского края, - сообщает блог Отдела культуры Хабаровской епархии. -  Они  регулярно читают наш блог, следят за культурной жизнью Хабаровской епархии и много чего перенимают, особенно, что касается организации Дня православной книги.

Сотрудники  рассказали, что в этом году их библиотека отмечает юбилей — 175 лет, поделились и тем, что  книжный фонд уже долго не обновлялся, литературные новинки давно не попадали на библиотечные полки.

Конечно, наш отдел не мог остаться в стороне и не поздравить с юбилеем соработников в деле культурного просвещения: собрав лучшие книги из своих домашних библиотек, кое-что докупив, мы составили отличный подарок. Первая коробка ушла юбилярам, возможно, скоро соберем вторую и третью.


Помощь, Культура, Отделы



Сергей пишет 30.07.2015
Одно время, о.Виктор Дунаев бросал клич помочь собрать библиотеку для его храма. Интересно, ему помогли?
Ответить