Хабаровск православный Журнал Душевный праздник для детей из интерната

Душевный праздник для детей из интерната

Отдел культуры Хабаровской епархии

31.12.2015

28 декабря 2015 года в детском клубе «ЮНИCLUB» прошел новогодний утренник для детей из коррекционной школы-интерната № 4, организованный Отделом культуры Хабаровской епархии.
На празднике ребята встретились с любимыми героями мультиков, защитили от злой волшебницы Снегурочку и рассказали Деду Морозу все стихи, специально выученные для такого торжества.
- В течение всего года мы стараемся радовать воспитанников интерната № 4 подарками - билетами на концерты, спектакли, выставки, - организаторы волшебного действа в своем блоге. - А перед Новым годом вместе с нашими давними друзьями, генеральным директором ЗАО «Универсальная лизинговая компания» Вадимом Владимировичем Губкиным и исполнительным директором Светланой Владимировной Юдиной в детском клубе мы провели настоящий фейерверк сюрпризов, радости, улыбок и сладких подарков.

Когда появился Дед Мороз, счастья было столько, что оно уже не помещалось в стенах игрового зала. Ребята облепили его, каждый старался дотронуться до сказочного дедушки. Самое главное, дети принесли подарки ему, и только после того, как он рассмотрел всех подаренных ангелочков, детвора принялась наперебой рассказывать стихи и получать свои сладкие подарки.

После представления дети смогли поиграть детском клубе, их ждали спортивные тренажеры, виртуальные игры, аттракционы.


Новости, Отделы